Maurice BOUVAL (1863-1916)

LOT N° : 137
Maurice BOUVAL (1863-1916) Jeanne d'Arc Epreuve en bronze à patine médaille signée en creux avec cachet de l'exposition Paris 1900, médaille d'or H.V et cartouche indiquant "Cinquantenaire de la promotion du Mexique 1861-1863 souvenir affectueux et reconnaissant à Monsieur LE CHANOINE GROS" Haut. 46 cm (Accident à l'épée)

ADJUGÉ 620 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00