Ecole Surréaliste du XXe siècle

LOT N° : 60
Ecole Surréaliste du XXe siècle Maternité Papier noir signé ERMI, dans la planche, contresigné à la craie en bas à droite et numéroté 297/300 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur Pierre TARTAS Paris, 13/11/ 70 64,5 x 49 cm

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00