JAPON

LOT N° : 208
JAPON PAIRE DE PLATS RONDS CREUX en porcelaine Imari à décor d'un bouquet de fleurs à rehaut or et bordure à décor de végétaux et cœurs. Fin du XIXe siècle Diam. 34 cm

Vendredi 26 février 2021 à 14:00