THÂN LEY, VIETNAM, Ecole de HANOI, XXe siècle

LOT N° : 250
THÂN LEY, VIETNAM, Ecole de HANOI, XXe siècle SIX PANNEAUX de laque rectangulaire, à décor floral or sur fond noir 20 x 15 cm pour trois 30 x 10 cm pour deux 25,5 x 34 cm pour un

ADJUGÉ 250 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00