NECESSAIRE DE BUREAU en bronze à patine médaille

LOT N° : 257
NECESSAIRE DE BUREAU en bronze à patine médaille et dorée, comprenant deux paires de gobelets, un pot couvert, une coupelle à décor de dragons, sur un plateau à deux anses sur quatre petits pieds. Indochine, fin du XIXe siècle (Manque la base d'un gobelet)

ADJUGÉ 90 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00