GRAND CHANDELIERS en porcelaine émaillée bleu

LOT N° : 274
GRAND CHANDELIERS en porcelaine émaillée bleu et blanc sous couverte, la base en coupe circulaire acceuillant un haut fût tronconique surmonté d'une coupelle. Chine, XIXe siècle Haut. 34 cm (petit éclat et fêle au sommet et petit éclat en bordure de la coupe)

Vendredi 26 février 2021 à 14:00