PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine

LOT N° : 276
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine emaillée bleu sur fond jaune, à décor de fleurs de lotus et feuillages, les anses en forme de dragon. Chine, XXe siècle Haut. 44,5 cm (Accidents et restaurations aux cols, avec un système de lampe)

ADJUGÉ 270 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00