POTICHE en porcelaine à décor de palais dans des

LOT N° : 283
POTICHE en porcelaine à décor de palais dans des montagnes en doré sur fond émaillé bleu. Chine, XIXe siècle Haut. 38 cm (Accidents, cassée, recollée, manques dont le couvercle)

ADJUGÉ 20 €

Vendredi 26 février 2021 à 14:00