Ecole Allemande vers 1823

LOT N° : 331
Ecole Allemande vers 1823 Ex-Voto du Chirurgien Peter Kramer von Lauterbug Aquarelle et encre 27 x 39 cm (Rousseurs et griffures, papier jauni)

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00