Michel DUBOST (1879-1952)

LOT N° : 400
Michel DUBOST (1879-1952) Paysage provençal Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1940 49 x 39 cm

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00