LE FERMIER ET SES BUFFLES, aquarelle sur tissu

LOT N° : 411
LE FERMIER ET SES BUFFLES, aquarelle sur tissu de soie, portant un cachet en bas à droite Début XXème siècle 31 x 43 cm (Bordure découpée, rousseurs, sous vitre, cadre bois)

ADJUGÉ 55 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00