CHINE

LOT N° : 415
CHINE TASSE et SOUS TASSE en porcelaine polychrome à décor en camaïeu bleu de personnages et PETITE VERSEUSE.

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00