PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor de bouquet

LOT N° : 418
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine à décor de bouquet polychrome de bouquet de fleurs et frises. Chine, Epoque Qian Long XVIIIe siècle pour la compagnie des Indes. Diam. 23 cm

ADJUGÉ 40 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00