COUPELLE octogonale en porcelaine, à décor d'un

LOT N° : 420
COUPELLE octogonale en porcelaine, à décor d'un oiseau branché sur fond celadon, bordure bleue à motifs géométriques. Marque en bleu sous la base. Chine début XXe siècle. Diam. 20 cm

ADJUGÉ 55 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00