PAIRE DE VASES de forme Zun, en émaux cloisonnés

LOT N° : 427
PAIRE DE VASES de forme Zun, en émaux cloisonnés décor de papillons et fleurs polychromes. Chine, XXe siècle. Haut. 30 cm Sur deux bases en bois ajouré de tailles différentes.

ADJUGÉ 50 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00