NECESSAIRE DE BUREAU en émaux cloisonnés sur cuivre

LOT N° : 430
NECESSAIRE DE BUREAU en émaux cloisonnés sur cuivre à décor de fleurs et insectes, comprenant un plateau rectangulaire à angles arrondis sur quatre petits pieds, un pot à crayon, deux petits pots et une coupelle. Chine, début du XXe siècle Plateau: 25 x 18 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 50 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00