CABINET MINIATURE en bois, marqueterie et laque,

LOT N° : 449
CABINET MINIATURE en bois, marqueterie et laque, ouvrant à deux portes découvrant quatre tiroirs, deux tiroirs en ceinture et un plus large en partie basse. Japon, fin du XIXe siècle Haut. 22 cm; Larg. 21 cm; Prof. 11 cm (Manque une poignée, fente au dos)

ADJUGÉ 48 €

ONLINE
DROUOT ONLINE 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 27 février 2021 à 14:00