Louis BLANCHARD (1876-1936)

LOT N° : 136
Louis BLANCHARD (1876-1936) Portrait d'enfant. A Marseille, An 1912 Huile sur toile signée, située et datée en bas gauche. 46 x 36,5 cm (Cadre doré)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00