Jean DRUILLE (1906 - 1983)

LOT N° : 139
Jean DRUILLE (1906 - 1983) Jeunes garçons au cheval de bois Huile sur isorel signée en haut à droite 55 x 46 cm JOINT : Paysage au pont Huile sur carton signée en bas à gauche 27,5 x 41 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00