Louis Léopold BOILLY (1761-1845)

LOT N° : 162
Louis Léopold BOILLY (1761-1845) Les Amateurs de tableaux, La Paresse, La Lecture du Testament, les Fumeurs et priseurs, les Lunettes, les Antiquaires, l'Automne. Sept lithographies en couleurs. (Insolation, piqûres, mouillures) 33 x 25 cm

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00