Zoltan KEMENY (1907-1965)

LOT N° : 191
Zoltan KEMENY (1907-1965) Fruits sur la nappe Huile sur toile signée en bas à droite 53 x 68,5 cm (petit accident à la toile) JOINT: Michel Ragon, Kemeny, ed. du Griffon, Neuchâtel, 1960 dédicacé par l'artiste.

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00