PARURE comprenant une BAGUE marguerite en or jaune

LOT N° : 13
PARURE comprenant une BAGUE marguerite en or jaune (750) sertie d'un saphir et diamants taille ancienne et PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES de même modèle avec diamants taillés en rose. Poids brut total : 7,36g

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00