BROCHE en or jaune et gris (585), représentant

LOT N° : 143
BROCHE en or jaune et gris (585), représentant une femme avec brouettes sous un arbre fleuri orné de petits diamants et cabochons en serti clos d’émeraude et rubis. (Épingle en métal et manques de nombreuses pierres desserties)

ADJUGÉ 420 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00