HUILIER-VINAIGRIER en argent, à base rectangulaire

LOT N° : 201
HUILIER-VINAIGRIER en argent, à base rectangulaire ornée de godrons torses, prise à décor rocaille de rinceaux et deux burettes en cristal. Haut. 30 cm ; Poids brut d'argent : 504g

ADJUGÉ 230 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00