COFFRET DE TOILETTE d'homme rectangulaire en acajou

LOT N° : 300
COFFRET DE TOILETTE d'homme rectangulaire en acajou avec une clé. Époque Empire Haut. 5,5 cm ; Larg. 9 cm ; Prof. 22 cm (Sans clé, ni accessoires) JOINT : SIX RASOIRS en ivoire dont Lambert à Toulouse, Tarry Levigne, Aubril 129 Palais Royal, XIXe siècle.

ADJUGÉ 80 €

Vendredi 26 mars 2021 à 14:00