ARMOIRE DE POUPEE en balsa sculpté et ajouré ouvrant

LOT N° : 249
ARMOIRE DE POUPEE en balsa sculpté et ajouré ouvrant en façade par deux portes, reposant sur deux montants sculptés réunis par une base rectangulaire. Travail art populaire du début du XXe siècle Haut. 40 cm - Larg. 28,5 cm - Prof. 14 cm (Manque la corniche et la poignée)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 24 octobre 2015 à 14:00