Attribué à LILLE, XVIIIe siècle

LOT N° : 441
Attribué à LILLE, XVIIIe siècle PAIRE DE HAUTS VASES à cols octogonales en faïence émaillée bleu et banc à décor de scène galante dans un encadrement rocaille, marque en bleu "W" sous la base. Haut. 32,5 cm (Petits éclats et fêles)

ADJUGÉ 260 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00