COFFRE en bois sculpté à décor de motifs rectangulaires

LOT N° : 453
COFFRE en bois sculpté à décor de motifs rectangulaires en relief, ouvrant en façade par deux tiroirs et deux vantaux, ornementation de pentures et poignées en fer forgé. Style Haute Époque Haut. 80 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 30 cm

ADJUGÉ 160 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00