PIQUE-CIERGE en chêne verni mouluré et sculpté

LOT N° : 469
PIQUE-CIERGE en chêne verni mouluré et sculpté figurant une jeune femme tenant une corne d'abondance. XVIIIe siècle Haut. 54 cm ; Larg. 17 cm ; Prof. 19 cm (fentes et base recollée)

Samedi 27 mars 2021 à 14:00