LIMOGES

LOT N° : 474
LIMOGES Amilcar Barca 228 avant JC PLAQUE en cuivre émaillé à décor d’un profil d’homme casqué dans un médaillon sur fond bleu nuit, avec lettres P.E.G et A.P en bas au centre. Probablement XIXe siècle 12 x 9 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00