D'après REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669)

LOT N° : 481
D'après REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669) La Cabane Gravure en noir signée en bas à droite et datée 1672 et signée en bas à gauche dans la planche. 14 x 32 cm (sous verre, bois et stuc doré)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00