COMMODE de forme Mazarine, en noyer mouluré et

LOT N° : 501
COMMODE de forme Mazarine, en noyer mouluré et sculpté, la façade arbalète ouvrant à un rang de tiroirs et deux portes en partie basse simulant des tiroirs, poignées de tirage mobiles en bronze moulé verni. Milieu du XVIIIe siècle Haut. 86 cm ; Larg. 123 cm ; Prof. 66,5 cm (Plateau probablement restauré, pied recollé)

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00