École Allemande du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas

LOT N° : 514
École Allemande du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas LANCRET (1690-1743) Jeune élégante aux fleurs Jeune femme en tenue de chasse Deux huiles sur toile formant pendants, l'une avec trace de signature en bas à droite. 42 x 31 cm Dans des cadres en bois doré de style Louis XVI. (Restaurations)

Samedi 27 mars 2021 à 14:00