SALON en bois clair marqueté de palissandre comprenant

LOT N° : 551
SALON en bois clair marqueté de palissandre comprenant une paire de fauteuils à accotoirs en crosse et cinq chaises, assises paillées et à galette pour les fauteuils. Époque Charles X (Un pied de chaise accidenté, restaurations et petits éclats)

ADJUGÉ 520 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00