Auguste TRONQUOIS (1829-1884)

LOT N° : 611
Auguste TRONQUOIS (1829-1884) Bibliothèque d'hôtel particulier Aquarelle et encre, signée en bas à droite datée août 1875 35 x 37 cm Architecte parisien, Auguste Tronquois a réalisé de nombreux hôtels particuliers du 8e arrondissement.

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00