SUSSE Frères à Paris

LOT N° : 624
SUSSE Frères à Paris COFFRET A BIJOUX, en bronze argenté et doré, orné de plaques en marqueterie de pierres dures, à décor de fleurs, signé sur la serrure. Fin du XIXe siècle Haut. 14 cm ; Larg. 23,5 cm ; Prof. 14,5 cm (accidents et manques à la plaque du couvercle, et manque trois pieds)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00