PAIRE DE GRANDS VASES à col corole en porcelaine

LOT N° : 630
PAIRE DE GRANDS VASES à col corole en porcelaine à décor laqué dans les tons rouges, noirs et or d'oiseaux branchés en réserve sur fond de motifs géométriques. Japon, fin XIXe siècle. Haut. 61,5 cm (col cassés et recollés)

Samedi 27 mars 2021 à 14:00