PETIT BUREAU DE PENTE, en bois teinté ouvrant

LOT N° : 648
PETIT BUREAU DE PENTE, en bois teinté ouvrant à un abattant découvrant quatre tiroirs et un secret, quatre pieds gaines à cannelures. XIXe siècle Haut. 92 cm ; Larg. 73 cm ; Prof. 43 cm (Accidents et trous de vers)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00