CONSOLE D'APPLIQUE de forme chantournée en faïence

LOT N° : 654
CONSOLE D'APPLIQUE de forme chantournée en faïence émaillée à décor polychrome d'une scène galante dans un décor rocaille. Marque en bleu 'AR' Type vieux Rouen, Desvres XIXe siècle. Haut. 26 cm ; Larg. 31,5 cm ; Prof. 17,5 cm

Samedi 27 mars 2021 à 14:00