Paul NICOLAS D’ARGENTAL (1875-1952)

LOT N° : 684
Paul NICOLAS D’ARGENTAL (1875-1952) GRAND PIED DE LAMPE en verre multicouche dégagé à l’acide à décor d’un mûrier en brun sur fond translucide, signé sur le pied. Haut. 41 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 27 mars 2021 à 14:00