Inoué KOZO (né en 1937)

LOT N° : 5
Inoué KOZO (né en 1937) Bois d’orange Sérigraphie en couleurs titrée et numérotée 87/95, contresignée et datée 76 en bas à droite 49 x 63 cm

ADJUGÉ 20 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00