Ake FRIBYTER (XXe siècle)

LOT N° : 28
Ake FRIBYTER (XXe siècle) FAUTEUIL modèle Kroken, créé en 1974. Bois laqué noir et garniture de cuir noir Haut. 85 ; Long. 77 cm ; Prof. 90 cm. (état d'usage, restauration au cuir en 2015)

ADJUGÉ 260 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00