Lucien BRISDOUX (1878-1973)

LOT N° : 76
Lucien BRISDOUX (1878-1973) PIED DE LAMPE boule en faïence à décor émaillé de rayures noires, crêmes et bleues. Signé sous la base. Haut. 23 cm

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00