LONGWY

LOT N° : 105
LONGWY PETIT VASE de forme balustre à pans coupés en faïence émaillée à décor de fleurs stylisées jaunes sur le col dans des réserves. Signé et n° B5073 Art Déco Haut. 17 cm

ADJUGÉ 200 €

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00