*LE VERRE FRANCAIS

LOT N° : 188
*LE VERRE FRANCAIS LAMPE champignon à fût en fer forgé ajouré à décor de feuilles de lierre, abat-jour dôme en pâte de verre teintée rose et violet. Signée sur le globe. Haut. 41 cm

Vendredi 23 avril 2021 à 14:00