R. BANABERA (Vers 1950)

LOT N° : 547
R. BANABERA (Vers 1950) Maisons basques dans les montagnes Huile sur panneau signée en bas à droite "R. Banabera". 34 x 50 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00