Henri TAYAN (1855-1931)

LOT N° : 577
Henri TAYAN (1855-1931) Echassiers et leur troupeau dans une forêt landaise Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm

ADJUGÉ 650 €

Samedi 24 avril 2021 à 14:00