GEN PAUL (1895-1975)

LOT N° : 5
GEN PAUL (1895-1975) Portrait stylo noir signé en haut à gauche et daté octobre 1966. 25 x 21 cm JOINT: Deux planches contact de négatifs de presse représentant l'artiste dans un restaurant marquées du tampon Paris Match et Marie-claire au dos et datées 19/11/66 et deux tirages sur papier argentique d'époque.(13 x 18 cm)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30