Ecole Française, début du XXe siècle

LOT N° : 11
Ecole Française, début du XXe siècle Bateaux à Conflans. Deux aquarelles sur papier signées, titrées et datées 37 en bas à droite pour l'une, et en bas gauche pour l'autre. 26 x 35 cm

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30