Ecole Basque du XXe siècle

LOT N° : 127
Ecole Basque du XXe siècle Caserio Bengoetxe Aquarelle signée "Pinto K-TONO FRADE..." située et datée Bilbao 1998. Image 47 x 70,5 cm

ADJUGÉ 140 €

Samedi 14 novembre 2015 à 14:30